Земское Собрание Горнозаводского муниципального района
Главная -> Земское Собрание

Земское Собрание Горнозаводского муниципального района - выборный, представительный, коллегиальный, постоянно действующий орган, обладающий правом представлять интересы населения муниципального района и принимать от его имени решения, действующие на всей территории муниципального района. Земское Собрание является юридическим лицом и состоит из 17 депутатов, избираемых населением на основании всеобщего, равного, прямого избирательного права при тайном голосовании.
Полномочия Земского Собрания (Статья 25 Устава Горнозаводского муниципального района)

Адрес: 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 65, каб. 7
Тел./факс председателя: (34269) 4-24-92
e-mail: 
zemctvo@gornozavodskii.ru

Управляющий делами - Кокарева Светлана Владимировна (каб. 14, тел. (342 69) 4-30-66) 
 

График приема граждан депутатами Земского Собрания Горнозаводского муниципального района
 

СОСТАВ ДЕПУТАТОВ ЗЕМСКОГО СОБРАНИЯ 
ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА VI СОЗЫВА
 

№ ОКРУГА

ФАМИЛИЯ ИМЯ ОТЧЕСТВО

КОМИССИЯ

МЕСТО РАБОТЫ

РАБОЧИЙ ТЕЛЕФОН
8 (34 269)

4


Роман
Владимир Тарасович

Председатель Земского Собрания

ГБУЗ ПК «Горнозаводская районная больница», главный врач

 4-29-40

4


Дёмина
Нина Ивановна

Заместитель Председателя Земского Собрания ГМР VI созыва

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Горнозаводска, директор

4-24-96

Комиссия по вопросам местного самоуправления

3

 
Дёмина
Нина Ивановна

Председатель комиссии

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа №3» г.Горнозаводска, директор

4-24-96

4


Теплоухов
Константин Сергеевич

Заместитель председателя комиссии

ООО «Три Т», директор

 

7


Ведин
Андрей Васильевич

Член комиссии

Горнозаводское ЛПУмг, начальник автотранспортного цеха

 

2


Лбов
Игорь Владимирович

Член комиссии

ООО «УК «Оптима», генеральный директор

4-11-81

8


Ярополов
Юрий Александрович

Член комиссии

ГКУ Пермского края «Горнозаводское лесничество», директор

4-27-12

Комиссия по  экономическим  вопросам, бюджету, налогам, природо- и землепользованию

10


Добровольская Елена Александровна

Председатель комиссии

 

 

1


Кетова
Наталья Владимировна

Заместитель председателя комиссии

ГБПОУ «Горнозаводский политехнический техникум», директор

4-26-01

6


Головкин
Игорь Владимирович

Член комиссии

Индивидуальный предприниматель

 

4


Казакова
Яна Анатольевна

Член комиссии

ИП Казаков А.А., финансовый директор

 

9


Курилов
Леонид Денисович

Член комиссии

ООО «Управляющая компания «Оптима», начальник участка

3-46-74

Комиссия по социальным вопросам

4


Крупинин
Александр Леонидович

Председатель комиссии

 

 

5


Стельмах
Антон Геннадьевич

Заместитель председателя комиссии

ГККУ «27 отряд противопожарной службы Пермского края», заместитель начальника отряда

 

4-23-78

5


Агафонов
Денис Борисович

Член комиссии

ООО «Дилер», заместитель директора

 

9


Баланина
Надежда Геннадьевна

Член комиссии

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа» р.п.Сараны, директор

3-31-55

9


Толокнова
Нина Александровна

Член комиссии

МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» р.п.Теплая Гора, директор

 3-43-55