График приема избирателей депутатами Горнозаводской городской Думы на 2018 год
Главная -> Горнозаводская городская Дума -> График приема избирателей депутатами Горнозаводской городской Думы на 2018 год

УТВЕРЖДЕН
решением Горнозаводской городской Думы
от 31.10.2018 № 29

 

График приема избирателей
депутатами Горнозаводской городской Думы
на 2018 год

 

п/п

Ф.И.О. депутата

Адрес проведения приема

Дни приема, время

Телефон для записи на прием 

1.

Агафонов 
Денис
Борисович

п. Пашия, ул. Ленина, д. 4
(здание администрации Пашийского сельского поселения)

последняя пятница месяца
с 17.00 до 18.00

3-93-11,
3-97-21

2.

Василенко
Павел
Алексеевич

Пермский край, г. Горнозаводск,
ул. Кирова, д. 53а
(ТРЦ «Разгуляй», кабинет директора)

каждый понедельник
с 18.00 до 20.00

4-12-77

3.

Головкин
Игорь
Владимирович

п. Пашия, ул. Свердловская, д. 39
(офис ИП Головкин И.В.)

последняя пятница месяца
с 17.00 до 18.00

4-30-66

4.

Григорьев
Дмитрий
Николаевич

г. Горнозаводск, ул. Октябрьская,
д. 60
(МУП Горнозаводский «Комбинат благоустройства», кабинет директора)

каждый понедельник
с 14.00 до 16.00

4-21-78

5.

Дёмина
Нина
Ивановна

г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 6 
(МАОУ «Средняя общеобразовательная
школа № 3» г. Горнозаводска, кабинет директора)

1-й вторник месяца
с 17.00– 19.00

4-24-96

6.

Дубов
Игорь
Владимирович

г. Горнозаводск, ул. Гипроцемента,
д.9, каб. 22
(Горнозаводский участок Чусовского филиала АО «Газпром газораспределение Пермь») (горгаз)

каждый понедельник
с 09.00 до 12.00, пятница
с 14.00 до 16.00

4-19-04

7.

Кетов
Юрий
Иванович

г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 65,
каб. 7 (здание администрации муниципального района)

1-й и 3-й понедельник месяца 
с 17.00 до 18.00

4-30-66

8.

Кнаус
Юлия
Анатольевна

п. Пашия, ул. Ленина, д. 4
(здание администрации Пашийского сельского поселения)

31.10.2018
с 13.00 до 15.00

3-93-11

23.11.2018
с 10.00 до 12.00

21.12.2018
с 10.00 до 12.00

п. Вильва, ул. Пионерская, д. 6
(филиал МАОУ «Основная общеобразовательная школа»
п. Пашия в п. Вильва)

16.11.2018
с 11.00 до 13.00

запись на прием проводится в помещении школы

14.12.2018
с 11.00 до 13.00

9.

Колиев
Анатолий Владимирович

п. Бисер, ул. Советская, д. 23
(администрация Бисерского сельского поселения)

1-я и 3-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

3-38-95

п. Старый Бисер,
ул. Октябрьская, д.12
(административное здание
в п. Старый Бисер)

2-я и 4-я среда месяца
с 16.00 до 18.00

33-4-84

10.

Колодникова
Елена
Николаевна

г. Горнозаводск, ул. Ленина, 15
(МБУК «Горнозаводская центральная детская библиотека»)

1-я и 3-я среда месяца
с 09.00 до 16.00

4-43-78

11.

Кузнецов
Иван
Григорьевич

п. Сараны, ул. Кирова. д.2
(здание администрации Сарановского сельского поселения)

последняя пятница месяца
с 15.00 до 17.00

3-31-92

12.

Курилова
Лариса Владимировна

п. Теплая Гора, ул. Советская, д. 3
(МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» п.Теплая Гора, кабинет директора)

2-я среда месяца
с 16.00 до 17.00

3-43-55

13.

Лягаева
Татьяна
Леонтьевна

Горнозаводский район, п. Медведка,
ул. Октябрьская, 18 (администрация Медведкинского сельского поселения)

2-я пятница месяца
с 15.00 до 17.00

3-47-56

14.

Роман
Владимир
Тарасович

г. Горнозаводск, ул. Свердлова, д. 73 (административный корпус ГБУЗ ПК «Горнозаводская районная больница»)

1-й понедельник месяца
с 16.00 до 17.00

4-30-66

15.

Толокнова
Нина
Александровна

п. Теплая Гора, ул. Советская, д. 3
(МАОУ «Средняя общеобразовательная школа» п.Теплая Гора, кабинет директора)

2-я среда месяца
с 16.00 до 17.00

3-43-55

16.

Шабардин
Сергей Александрович

г. Горнозаводск, ул. Школьная, д. 2
(МАУ ДО ДООЦ «Юность»
г. Горнозаводск, кабинет директора)

2-ая среда месяца
с 16.00 до 18.00

4-13-88

17.

Щепилова
Алла
Валерьевна

г. Горнозаводск, ул. Кирова, д. 65,
каб. 7 (здание администрации муниципального района)

2-я среда месяца
с 17.00 до 19.00

4-30-66