Объявление за 9 октября 2019 года

09 октября 2019

Уважаемые жители  г. Горнозаводск!

В г. Горнозаводске будет произведено плановое отключение электроснабжения

09.10.2019,     с 09:00  до 10:00 на ПС «Новая Пашия» Фидер 17 Город – 2 . Отключение ТП 3,4,5,6,7,8,23,22.

09.10.2019 с 10:00 до 11:00 ч.

ПС «ГКС»35/6 кВ. Отключение ТП 12,15,18,19,54,52.

Причина: Переход с Фидера 19 на Фидер 17.

                 Переход с Фидера 14 на Фидер 19.

Под отключение попадают:

ТП – 3

Администрация Горнозаводского муниципального района    (Кирова 65)

Земское СобраниеГорнозаводскогомуниципального района (Кирова 65)

Администрация  Горнозаводского поселения (Мира 15)

Государственная налоговая инспекция по Горнозаводскому р –ну. (Мира 15)

Управление земельно – имущественных  отношений (Мира 15)

Судебный участок № 91 Горнозаводского муниципального района (Мира 15)

Судебный участок № 92 Горнозаводского муниципального района (Мира 15)

Управление социальным развитием (Мира 15)

МОУ ДОД «ГОРНОЗАВОДСКИЙ РАЙОННЫЙ ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА» (Мира 17)

ИП Афанасьева Н.В.  маг – н «Галина» (Мира 19)

ОТДЕЛЕНИЕ ПО ГОРНОЗАВОДСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ  ( Свердлова 69)

ГОРНОЗАВОДСКИЙ ФИЛИАЛ-ОТДЕЛ ВЕДЕНИЯ КАДАСТРА ОБЪЕКТОВ НЕДВИЖИМОСТИ  (Сверд.71)

Центр занятости населения Горнозаводского р – на (Кирова 63)

Администрация ЦРБ ( Свердл. 76)

Терапевтическое отделение  (Св. 73)

ООО «Стройкомплект» ( Свердл. 71)

Юридическая консультация (Свердл. 71),ООО Рубин

ТП – 4

МУЧ «Детский сад № 1» (Мира, 25)

Отдел статистики (Гипроцемента, 31)

Управление Пенсионного Фонда РФ в Горнозаводском районе Пермского края(Гипроцемента, 31)

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ГОРНОЗАВОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА (ул. Гипроцемента, 31)

Горнозаводский лесхоз, филиал ГКУП «Пермлес» (дополнит. Помещение по 30 лет Победы 8)

Полиция – опорный пункт (30 лет Победы 4)

Жилой фонд:  ул. 30 лет Победы  4, 6, 8, 9

                            ул. Гипроцемента  29

ТП – 5

Здание Школы № 2 ( ул. 30 лет Победы, 14):                                                                                                                      МОУ ЦППМСП «Созвучие»

ИП Власов А. Г. м – н «Электра» (Гипр.  34а)

ИП Афанасьева  «Н. Гастраном» (Мира 29)

Торговый павильон  «Ларец»  (Мира 29)

ИП Арутюнян Социальный магазин (Гипр., 38)

Клуб «Ника» (Гипр. 34а)

Жилой фонд: ул. 30 лет Победы 12, 10

   ул. Гипроцемента34, 34 – а , 36, 38

   ул. Мира 29

ТП – 6

Магазин «Уют» ( Свердлова, 76)

Магазин «Хозяюшка» ( Гипроцемента, 26)

Аптека «Планета здоровья» (Гипр., 28)

Ремонт бытовой техники (Школьная 17)

ИП Василенко  Минипекарня( Школьн., 15)

ИП Василенко Торговый павильон «Барин» ( 30 лет поб. 30)

МОУ СОШ № 1 ( Мира, 25)

Зубопротезный кабинет (Гипр., 32)

Городская баня (ул. Свердлова, 70)

ИП Ермакова – парикмахер (Свердлова 70)

 ИП Сарычева Торговый павильон «Купец»  (Св. 72), стройка

ИП Сарычева Торговый павильон «Мир крепежа» (Шк. 17)

ИП Морозова, Торговый павильон «Русь»

Диспетчерская ООО УК Оптима (Св. 70)

ИП Чебыкин «Продукты» (Свердлова 70)

ИП Полыгалова С. А. (Свердлова 74)

ИП Пятаев «Компьютерный зал» (30 лет Поб. 32)

Катодная станция

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Жилой фонд:  ул. Свердлова 70, 72, 74, 76

ул.  Школьная 15 , 17

ул. Гипроцемента 26 , 28, 30, 32.

ТП – 7

ИП Теплоухов,  магазин «Старый гастраном» (ул. Школьная, 7)

Магазин «Леон» ( Школьная, 7)

Аптека « Со склада» ( Школьная , 7 )

Аптека «Будь здоров»  (Школьная , 7 )

Магазин АО Птицефабрика «Комсомольская»

МБДОУ «Детский сад №3» ( Мира , 22)

Павильон «Практическая магия»

Киоск «Союз печать»

ИП Матинян «Шашлычный двор»

ИП Полыгалова

Магазин «Пышечка»

ИП Гусева , Ювелирный павильон (тер-рипл.ст. гастр.)

Денежные займы населению (павильон №2, пл. ст. гастронома Школьная 7)

Евросеть

ИП Агронян

Жилой фонд: Ул. Школьная 7, 9, 11

ТП – 8

ИП Малькова  магазин «Продукты» ( Мира 28)

ЗАГС (ул. Мира 28)

М- н «Автозапчасти» (Мира 26)

ИП Игнатов С. В.  ,М- н «Белогорье»

«Автозапчасти» ( Мира 26)

Торговый павильон «Светофор»  (Мира 29а)

ГКУЧ «Детский дом» (Мира, 27)

Котельная № 3 ( резервное питание)

Катодная станция

Жилой фонд:  ул. Школьная 6

 Ул. Мира 26, 28.Мира 28– ТСЖ  89048424232 – Мишина Нина Дмитриевна

ТП – 23

МУЧ «Горнозаводская детская библиотека» (Ленина 15)

Следственный комитет (Ленина 15)

Филиал ПАО «Пермэнергосбыт»    г. Горнозаводск (Ленина 15)

ИП Кариева Н.В.  Аптека «Арника»     ( 30 лет Победы 18)

ООО « Инфо – сервис», ИП Флеглер «Товары для офиса»(30 лет Победы 18)

Магазин бытовой техники «Медэна»   (30 лет Победы 18)

Горнозаводский лесхоз, филиал ГКУП «Пермлес» (30 лет Победы 18)

ООЦ «Юность» , Бассейн

Совет ветеранов войны и труда    (30 лет Победы 18)

ИП Попов  ритуальные услуги «Некрополь»   (30 лет Победы 18)

ИП Ашрафзянов И. Т. «Стаматологический кабинет» (30 лет Победы 18)

Магазин «Мужской сезон» (30 лет Поб.18)

ИП Талалаева Дарья  Викторовна, Ателье по пошиву одежды «Стиль» (30 лет Поб. 18)

ИП Калугина – парикмахер ( Ленина 15)

ИП Фетисов , фотосалон «Шарм» ( Ленина 15)

Жилой фонд : ул. Ленина 15 , 17

                         ул. 30 лет Победы 18

ТП – 22

КНС резервное питание МикроТэк

Жилой фонд:  30 лет Победы 16, Мира 30

ТП 54

мкр. «Дружба»;

 
Наверх